spot_img

Уфимские спасатели достали с балкона застрявшую кошку

Инцидент произошел в одной из высоток Уфы. Домашняя любимица решила походить по балкону на 8 этаже. Испугавшись высоты, кошка не решилась вернуться в квартиру и забилась у стенки. Прибывшие спасатели достали животное и передали его хозяйке.

«Домашняя любимица решила подышать свежим воздухом, выбрав для этого укромное место между балконами. Однако, вдоволь насладившись своей «прогулкой», кошка обратно вернуться не смогла. Видимо, побоявшись высоты, – балкон расположен на 8-м этаже – она забилась к стенке и отчаянно мяукала, призывая на помощь хозяйку. Так как самостоятельные попытки женщины вернуть гуляку успехом не увенчались, она обратилась в службу спасения», – рассказали спасатели.

Кроме того, в службе отмечают, что домашние питомцы нередко становятся причиной беспокойства для своих хозяев. Однако спасители призывают не забывать, что первоочередными обращениями являются те, в которых говорится об угрозе безопасности и жизни человека. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов