spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем начался ремонт освещения метромоста

Компания «ЗЕФС-Энерго» приступила к восстановлению освещения на автомобильной части нижегородского метромоста, которое вышло из строя еще в октябре 2014 года, сообщает «В городе N».

«Вышли из строя четыре так называемые соединительные муфты, которые связывают магистральный кабель и светильники. Одну мы сделали сразу, три оставшиеся специалисты начали ремонтировать сейчас. Часть работ уже выполнена», — прокомментировал Виталий Ковалев, напомнив, что проблемы с освещением появились практически год назад.

Генеральный директор МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде» Юрий Гаранин заметил, что вопрос о гарантийном характере неисправности освещения пока не решен, так как не проведена полномасштабная техническая экспертиза.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Авиарейсы Пермь — Баку задерживаются на шесть часов

Вылет из Перми и прибытие из столицы Азербайджана перенесены на вечернее и ночное время

В Чердыни открыли выставку о древней истории города

Выставка в отреставрированном здании-памятнике охватывает период от первых поселений до вхождения в состав Русского государства

В Перми пройдет большая новогодняя ярмарка

Свою продукцию представят 80 локальных брендов, выступят музыканты и будет представлена гастрономия

В Сивинском округе двое человек провалились под лед и погибли

Мужчина и женщина катались на снегоходе по тонкому льду