spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дельфинарий для реабилитации детей-инвалидов появится в г. Бор

Океанариум с гостиничным комплексом планируют построить в городе Бор Нижегородской области. Объект будет расположен неподалеку от станции канатной дороги.

30 сентября на заседании инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области был поддержан проект строительства океанариума, сообщает «НТА-Приволжье». Окончательный проект строительства объекта пока не утвержден. По предварительным оценкам стоимость строительства составит 202,433 млн. рублей.

В океанариуме планируется проведение представлений с участием дельфинов, а также организация специального контактного дельфинария для детей с отставанием в развитии и психическими заболеваниями, уточнила министр инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области Наталия Казачкова,

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации

В Перми водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

56-летняя женщина госпитализирована после аварии на дороге к Городской свалке

Пермские танцоры стали чемпионами мира по танцам на колясках

Соревнования начались 21 ноября в городе Кошице