spot_img

Мандат депутата Александра Лейфрида передали врачу из Куеды

Мандат экс-депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Лейфрида передали главному врачу Куединской ЦРБ Елене Шалыгиной. Сегодня краевая избирательная комиссия зарегистрировала ее в качестве депутата.

Экс-президент пермского «Лукойла» Александр Лейфрид сложил с себя полномочия депутата Законодательного собрания Пермского края после того, как был избран депутатом Госсовета Республики Коми. По списку его мандат должен был перейти руководителю приемной президента в Пермском крае Олегу Хараськину, но тот от него отказался. В итоге мандат был передан Елене Шалыгиной.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности