spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии мужчина застрелил медведя, убившего его корову

В поисках пропавшей коровы житель Белорецкого района несколько дней бродил по лесу. Обнаружив у ее туши медведя, он убил косолапого, снял с него шкуру и принес ее домой. Сейчас полицейские могут привлечь его к ответственности за браконьерство и незаконное хранение оружия.

Отчаявшийся житель Белорецкого района потерял свою корову. На ее поиски он отправился в лес. Поиски скотины продолжались несколько дней, пока сельчанин не обнаружил медведя около туши буренки. Недолго думая мужчина выстрелил в дикого зверя. Так как уже стемнело, он не отважился проверить, попал ли он в цель. Решив выяснить это на следующий день, он отправился домой. Ранним утром мужчина вернулся на то место и обнаружил застреленного медведя, снял с него шкуру и унес к себе домой.

Полицейские, узнав о незаконном отстреле дикого зверя, выехали в дом подозреваемого. Мужчина признался в убийстве животного. Стражи порядка изъяли у него шкуру и ружье. Сейчас по данному факту проводится проверка. Не исключено, что мужчину привлекут к ответственности за браконьерство и незаконное хранение оружия.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»