spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяный водитель утопил свое авто в овраге с водой

Инцидент произошел на трассе Пермь – Березники. 48-летний водитель легкового автомобиля на высокой скорости мчался по трассе, но в какой-то момент резко свернул на обочину и слетел в овраг с водой.

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» очевидцы события, сам водитель не пострадал. А вот его авто утонуло. Мужчина чудом выбрался из салона и выплыл на берег, после чего вскарабкался на дорогу. По словам очевидцев, водитель был в состоянии алкогольного опьянения. От него сильно пахло спиртным, и он еле стоял на ногах.

«Он поблагодарил меня за то, что я остановился, но сказал, что помощь ему не нужна», — рассказал «В курсе.ру» водитель, на глазах которого ехавшее впереди авто улетело в овраг с водой.

После слов благодарности пьяный мужчина побрел вдоль дороги в неизвестном направлении.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках