spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На месте, где «псих», пытаясь сбить жену, убил девушку, пройдет митинг

Акцию планируют провести 1 октября возле торгового центра «Земляника» в микрорайоне Парковый. Начало митинга в 17:00.

Неравнодушные пермяки соберутся возле места трагедии. Здесь в ночь на 25 сентября пьяный 22-летний Вячеслав Е. выехал на аллею и сбил молодую девушку, сидевшую на лавочке с друзьями. При этом, как говорят очевидцы, знакомые с ситуацией, на аллею Вячеслав выехал с целью задавить свою супругу. Жена, гулявшая с ребенком, отскочила от несущегося авто, а вот 21-летняя Ксения З. попала под колеса. Автомобиль сбил девушку, а потом проехал по ней еще раз, сдавая назад. От полученных травм Ксения скончалась.

Уголовное дело против водителя-убийцы было возбуждено лишь спустя пять дней после происшествия. Нарушитель, по данным ГУ МВД по Пермскому краю, в настоящее время отбывает административный арест за то, что оставил место ДТП. Через 12 суток решится вопрос и об избрании ему меры пресечения на время расследования уголовного дела о смертельном ДТП. 

Ксения и Яна.jpg

Из-за смертельной аварии осталась сиротой 7-летняя девочка

Митингующие собираются потребовать от правоохранительных органов провести объективное расследование происшествия и не допустить безнаказанности виновника смертельного ДТП. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В медучреждения Прикамья в прошлом году по программе «Земский доктор/фельдшер» пришли работать более 170 специалистов

Программа направлена на обеспечение доступности медицинской помощи для всех жителей региона

В Прикамье запретили движение по ранее открытой ледовой переправе

Она находится в Косинском муниципальном округе