spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе отморозок до полусмерти избил двоих прохожих

Инцидент произошел несколько дней назад в микрорайоне Инорс. 26-летний уфимец набросился с битой на двоих мужчин. Остановить преступника смог случайный прохожий, который не испугался злоумышленника и отобрал у него биту. Один из пострадавших мужчин до сих пор находится в тяжелом состоянии.

Как сообщили в республиканском главке МВД, сообщение о драке на улице Ферина поступило в дежурную часть около 6 часов вечера. Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что двое местных жителей стояли возле дома и разговаривали. В какой-то момент к ним подошел подвыпивший молодой человек и попросил прикурить. В этот момент на мужчин набросился преступник с бейсбольной битой, который стал наносить им удары по голове.

Внимание на происходящие события обратил случайный прохожий. Мужчина не прошел мимо и отобрал у хулигана биту. «Такого поворота событий злоумышленник явно не ожидал, он убежал и заперся в машине», – отметили в полиции. Прибывшие на место преступления стражи порядка задержали его спустя несколько минут.

Потерпевших мужчин с травмами головы и ушибами доставили на «скорой» в больницу. Один из жертв нападения до сих пор находится в тяжелом состоянии. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В ближайшее время решится вопрос о его аресте. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан