spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье отчим год насиловал шестилетнюю падчерицу

Вынесен обвинительный приговор в отношении мужчины, который в течение года насиловал 6-летнюю девочку. Маньяк совершал свои действия, пока мать ребенка была на работе.

В течение 2014-2015 гг обвиняемый проживал вместе с девушкой и ее дочкой. Когда мать ребенка была на работе, маньяк напивался и насиловал 6-летнюю дочь своей сожительницы. Девочка в силу малолетнего возраста не смогла защититься от действий пьяного отчима.

За совершенные преступления насильника приговорили к 25 годам лишения свободы. Информации о пострадавшей девочке и ее матери не поступало. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В проекте «Урок с чемпионом» в Перми приняли участие более четырех тысяч ребят

Это проект Молодежного парламента Перми, организованный при поддержке Пермской городской Думы

В Перми представят итоги акселератора креативного развития «СтудиЯ»

В процессе реализации проекта было создано 13 развлекательных видеошоу, коллекция одежды для пластического спектакля, четыре новых баннера для университета, а также афиша спектакля

Пермский край и Удмуртия договорились о запуске совместного водного маршрута до Сарапула

Планируется, что первые судозаходы в соседний регион начнутся в 2026 году