spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Трое студентов в клубе изнасиловали девушку и выложили видео в Сеть

Студенты МАДИ отмечали посвящение первокурсников в ночном клубе. Одна из студенток перебрала со спиртным, и этим решили воспользоваться трое ее одногруппников. Вместо того чтобы проводить подвыпившую сокурсницу домой, они завели ее в туалет и по очереди изнасиловали.

Сейчас несчастная жертва трех молодых парней от стыда не может ходить на занятия. Все, что с ней происходило в туалетной кабинке, «заботливые» однокурсники сняли на камеру мобильного телефона и выложили в паблике вуза. На видео отчетливо видно, что 17-летняя Ирина слабо сопротивляется, похоже, что она находится в невменяемом состоянии. Слышно, как она просит извергов прекратить. Но на ее тихое «не надо» парни отвечают: «Заткнись *****».

Примечательно, что студенты, увидев это видео, начали осуждать саму девушку. В отношении ее устроили настоящую травлю, так что ей пришлось удалить странички во всех социальных сетях. Но перед тем как удалить аккаунт, девушка публично обратилась к своим мучителям в паблике вуза: «Ребят пожалуйста поймите что я не *****(((пожалуста не надо мне угрожать и шантажировать я ведь в полицию не заявляла….мои родичи даже видео видели и я их отговорила не подавать заяву..я не хочу вам жизнь портить ребят поймите…просто не надо меня шантажировать((я никому ничего плохого не сделала», — написала Ирина.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта