spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии девятиклассники угнали «шестерку»

Двое пятнадцатилетних школьников из Нефтекамска угнали в одном из дворов припаркованную вазовскую «шестерку». Однако вскоре юных угонщиков задержали сотрудники ГИБДД.

Как рассказали в республиканском МВД, вазовская «шестерка» попала в поле зрения экипажа дорожно-патрульной службы 2 октября около половины четвертого утра. На улице Ленина инспекторы остановили легковушку и, как выяснилось, не зря. За рулем авто находился местный житель — пятнадцатилетний школьник. В салоне также был его сверстник — девятиклассник одной из школ Краснокамского района.

В полиции отметили, что молодые люди решили проехать на чужом авто по ночному городу. Для этого они похитили припаркованный на той же улице Ленина ВАЗ-2106, однако их остановил патруль ГИБДД. Чуть позже в полицию с заявлением об угоне обратился хозяин автомобиля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи