spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми состоялось последнее в этом году шоу Театрального фонтана

Последнее в текущем году светомузыкальное шоу Театрального фонтана состоялось вечером в воскресенье, 4 октября, на эспланаде. С понедельника все городские фонтаны будут «законсервированы» на зиму.

Заключительные программы были показаны жителям и гостям Перми в 20:00 и 22:00 по местному времени. Каждая из них длилась около часа. Несмотря на прохладную погоду, посмотреть шоу пришло немало горожан. Многие из присутствующих фотографировали и снимали на видео происходящее и сразу же выкладывали в социальные сети.

В этом сезоне в Перми работало 11 фонтанов, главный из которых получил название «Театральный». Он был открыт после реконструкции 30 мая и представляет собой композицию из четырех «островов».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми временно изменится движение трамваев на улице Петропавловской

С 9 по 11 января движение трамваев будет ограничено из-за работ на Петропавловской улице

За Первую неделю года в Прикамье на пожарах погибли шесть человек

На территории края произошло произошло 65 пожаров

В Перми на «Экспо-катке» прошли мастер-классы по фигурному катанию

«В курсе.ру» показал фоторепортаж с события