spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Лихач-автомобилист врезался в толпу пешеходов в Нижнем Новгороде

На улице Бекетова в Советском районе водитель ВАЗ-2114 врезался в толпу пешеходов. ДТП произошло 3 октября около 23:00, пострадало несколько человек. 18-летние юноша и девушка доставлены в больницу им. Семашко в крайне тяжелом состоянии.

В момент столкновения дорогу переходили восемь человек. Остальные автомобили остановились у пешеходного перехода. Водитель ВАЗ-2114 пытался затормозить, но из-за высокой скорости автомобиль врезался в толпу пешеходов, пишет NN.ru.

«Автомобилист (стаж 5 лет) совершил наезд на пешеходов, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу (перекресток улиц Бекетова и Головнина). В результате ДТП 18-летняя девушка была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами; 18-летний молодой человек получил открытую черепно-мозговую травму и множественные переломы. Водитель был трезв», — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга