spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Для пассажиров уфимского аэропорта открыли ночной автобусный рейс

Теперь пассажиры международного аэропорта «Уфа» смогут в ночное время добраться от воздушной гавани до города и обратно на автобусе. Интервал движения составит около часа, стоимость проезда составит в среднем 45 рублей.

Как отмечается в официальном сообщении уфимского аэропорта, спецмаршрут 101К будет ездить от БГАУ до аэропорта. Отправляться из города автобус будет в 23:30 и далее каждый час до 5:30 утра. Из аэропорта в город он будет ездить с 00:10 до 6:15. При этом стоимость проезда составит в среднем 45 рублей. Цена провоза одного места багажа — 15 рублей независимо от расстояния. «Для прилетевших в столицу Башкирии сохраняются все льготы, гарантированные социальным категориям граждан при проезде на общественном транспорте. Также на ночном маршруте будут действовать транспортные карты «Башавтотранса», обеспечивающие скидки пассажирам», — подчеркнули в аэропорте.   

Перевозить пассажиров будет комфортабельный автобус марки «Мерседес». В уфимский аэропорт в промежуток от двенадцати ночи и до шести часов утра прилетают рейсы около 10 авиакомпаний. Ранее ночные автобусные рейсы в международный аэропорт «Уфа» были отменены пяти лет назад. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости