spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Утечкой хлора в Нижнем Новгороде занялся Следственный комитет

Организована доследственная проверка по факту сообщения об утечке паров хлора на территории промзоны в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

По предварительной информации, на территории ООО «Нижегородвтормет», которое располагается на улице Федосеенко, при утилизации цистерны произошла утечка токсичного газа, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Нижегородской области. Известно также, что вагон прибыл из Иркутской области.

Следователям предстоит определить причины, по которым в цистерне, подлежащей утилизации, находился хлор. Также необходимо установить, были ли нарушены правила техники безопасности при производстве работ по утилизации данной цистерны. Сотрудниками СК разыскиваются пострадавшие от токсичных паров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Репутацию отстоять не удалось: экс-оператор Кунгурской пещеры снова проиграл суд

Иск был предъявлен к министру природных ресурсов и экологии Прикамья Дмитрию Белановичу

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский

Дмитрий Махонин исполнит новогоднюю мечту нескольких юных прикамцев и детей из Северодонецка

Глава Прикамья принял участие во всероссийской акции «Елка желаний»