spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии пьяная мать бросила своего двухлетнего сына

Инцидент с двухлетним мальчиком произошел накануне в деревне Нифороща Альшеевского района. Мать приехала с сыном в гости к своей подруге. После застолья она уехала, не взяв ребенка с собой. В свою очередь, подруга уехавшей матери вышла с мальчиком на улицу и отдала его прохожим.

В республиканском МВД сообщили, что двухлетнего мальчика нашли на улице ночью. Как оказалось, ребенка передала случайным прохожим нетрезвая женщина, которая скрылась. Полицейские установили, что накануне к ней приехала ее подруга с малолетним сыном. «После употребления спиртного мать оставила ей ребенка и уехала. Чтобы не присматривать за чужим малышом, сельчанка вывела его на улицу и передала первым встречным прохожим», — отметили в МВД.

Стражи порядка отвезли малыша в больницу, а также нашли его мать, в отношении которой в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о лишении родительских прав. Кроме того, в МВД не исключают, что женщину привлекут к ответственности по статьям Уголовного кодекса за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и оставление малолетнего сына в опасности. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ