Гол Семена Фомина в ворота «Краснодара» был признан лучшим в 11 туре

Забитый на 49-й минуте полузащитником «Уфы» гол в ворота «Краснодара» был признан лучшим в 11-м туре российской футбольной премьер-лиги. За забитый мяч проголосовало более 37% опрошенных любителей футбола.

Согласно опросу, проведенному среди читателей портала Sportbox.ru, автор гола в ворота «Краснодара» в матче 11-го тура РФПЛ Семен Фомин занял первое место. Футболист нанес удар на 49-й минуте с расстояния 30 метров. Голкипер «Краснодара» не успел среагировать на прицельный удар, и мяч от штанги рикошетом влетел в сетку ворот.

Отметим, игра между «Уфой» и «Краснодаром» завершилась со счетом 1:1. Уфимская команда с 7 очками делит последнее место в турнирной таблице с «Рубином», «Анжи» и «Мордовией». Кроме того, во время матча капитан ФК «Уфа» Азамат Засеев сломал ногу и не сможет играть до следующего года.