spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жена педофила скрывала от приставов имущество мужа

Судебными приставами взыскивается компенсация с мужчины, осужденного за сексуальное насилие над несовершеннолетней дочерью своей сожительницы.

Маньяк был приговорен к 13 годам лишения свободы и компенсации морального вреда потерпевшей в размере 1 миллиона рублей.

В ходе расследования выяснилось, что за педофилом числится отечественный автомобиль и благоустроенная квартира, но местонахождение машины и адрес жилплощади долго не могли найти.

Выяснилось, что информацией о местонахождении автомобиля владела нынешняя жена осужденного. При допросе женщина рассказала о местонахождении автомобиля и выдала адрес просторной жилплощади. Имущество было найдено и арестовано полицией.

После оценки квартира и машина были проданы. Вырученных денег хватит на возмещение морального ущерба.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье планируют создать новую особо охраняемую природную территорию

Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края опубликовало проект соответствующего постановления