spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе продавец роз забил соперника голыми руками

Конфликт между двумя молодыми людьми возник из-за девушки вечером 6 октября в микрорайоне Сипайлово. Один из них, бывший ухажер, пришел на свидание к возлюбленной, однако встретил нового любовника бывшей. Между парнями произошла драка, в результате которой смертельное ранение получил экс-любовник девушки. Сейчас полиция ищет подозреваемого, который оказался продавцом роз.

О происшествии в полицию сообщили ночью 7 октября местные жители, которые увидели драку между двумя мужчинами. Как выяснили следователи, вечером 6 октября 2015 года 26-летний житель города Уфы приехал домой к бывшей девушке в микрорайон Сипайлово, где встретил пришедшего на свидание нового любовника своей возлюбленной.

Между соперниками возник конфликт, в результате которого новый парень девушки избил бывшего ухажера, и тот от полученных травм скончался в больнице.

По факту смерти молодого человека СУ СКР по Республике Башкортостан возбудило уголовное дело. Следователи установили личность подозреваемого, им оказался 21-летний уфимец Роман Е.

Согласно данным на его странице в социальной сети он занимается продажей роз, а также увлекается боевыми единоборствами. В настоящее время стражи порядка объявили его в розыск.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ