spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии продолжаются поиски 13-летнего Дмитрия Иванова

В Удмуртии продолжаются поиски 13-летнего Дмитрия Иванова, пропавшего еще в сентябре.

Утром 29 сентября из дома по улице Тимирязева ушел Дмитрий Иванов. Подросток направлялся в школу №39. До учебного заведения ребенок не добрался.  

Приметы Димы: на вид 13 лет, лицо смуглое, худощавого телосложения, рост 167 см., волосы длинные темно-русые, завиваются на концах. Мальчик, как правило, сутулится. В то день школьник был одет в джинсовую ветровку бежевого цвета с серым капюшоном, синие джинсы, черную кофту и черные кроссовки. При себе рюкзак серого цвета, сообщает пресс-служба УМВД по Удмуртской Республике.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, просьба позвонить по телефонам: 41-55-00, 42-03-55, 8-912-753-74-48 или 02.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми изменится расписание некоторых маршрутов общественного транспорта

Горожане увидят изменения в работе автобусных и трамвайных маршрутов

Пермского политолога включили в реестр иностранных агентов

Минюст России признал Маргариту Завадскую иностранным агентом

Жители Очерского округа простятся со стрелком и ганатометчиком погибшими на СВО

Михаил Левин и Леонид Селиванов погибли при выполнении боевых задач

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»