spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Родственники сбитой в Уфе девочки ищут свидетелей

Восьмилетнюю девочку 5 октября сбила иномарка в микрорайоне Инорс. Школьница получила незначительные травмы. Тем не менее родственники ребенка ищут свидетелей ДТП и просят откликнуться на призыв о помощи.

О происшествии рассказала в соцсетях тетя девочки. По ее словам, 8-летняя племянница вместе с 10-летней сестрой направлялись в центр детского творчества. Рядом с остановкой «Улица Ферина» черная иномарка сбила одну из девочек, переходивших дорогу по «зебре».

Как пояснила тетя ребенка, лихач на «Рено» не уступил юным пешеходам и наехал на школьницу. От удара та получила незначительные травмы. При этом виновник ДТП даже не вышел из машины и не помог пострадавшей. «Скорую» вызвали случайные прохожие. Сейчас родственники ищут свидетелей происшествия и просят откликнуться всех, кто что-либо знает о случившемся.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет

В Прикамье новые суда будут называть в честь пермских рек

В планах краевых властей – создание полноценного речного флота