spot_imgspot_imgspot_img

Из-за аварии без тепла остались администрация Перми и 10 жилых домов

Утром 8 октября на улице Петропавловской произошла авария на теплотрассе. Без отопления остались 10 жилых многоквартирных домов и 30 административных зданий, включая школы, больницы и здание администрации Перми.

Как сообщили «В курсе.ру» в ООО «Пермская сетевая компания», произошел прорыв трубопровода. Коммунальщики начали ремонтные работы. Отопления в домах, по словам представителя компании, не будет до 23:00.

авария 8 окт.jpg

По данным синоптиков, температура воздуха опустится до отметки 0…-2°С. Сильный снегопад продолжится в течение всего дня.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке