spot_img

Фред Дерст может поселиться в Крыму

Вокалист американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст может переехать на постоянное место жительства в Крым. Таким образом музыкант откликнулся на призыв главы республики Сергея Аксенова к мировым знаменитостям.

Известный рокер написал письмо в адрес администрации Крыма, где написал, что «был бы счастлив», получив российский паспорт, купить «симпатичный домик в Крыму». По словам музыканта, он мог бы жить на полуострове в течение полугода, занимаясь творчеством и снимая фильмы и сериалы, которые бы подняли бы Россию «на высокий уровень в этом бизнесе». Артист замечает, что таким образом он мог бы стать «частью великого будущего Крыма и России», пишут «Известия».

Кроме того, Фред Дерст отмечает, что не будет отказываться от американского гражданства из-за того, что в Лос-Анджелесе у него живет сын, однако он сделает все возможное, чтобы привлечь в Россию как можно больше американцев. «Я могу помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму, но при этом мне необходимо иметь два паспорта — это важно. Я думаю, проблем с этим не будет», — говорится в письме Дерста.

Также музыкант не исключает, что в Крыму он создаст киностудию и привлечет к ней внимание всего мирового сообщества. А в будущем рокер и вообще может заняться в России политикой, чтобы «помочь многим людям и вдохновить их». Артист надеется встретиться с Владимиром Путиным. «Я думаю, что я мог бы стать другом президента Путина. Уверен в этом… Я думаю, что президент Путин узнает, что я за человек, посмотрев мне в глаза, и поймет, что у него есть союзник, который поможет во многих вещах. Я уверен, что мы можем сделать много важных дел вместе, и это поможет России и поможет людям по всему миру понять, что Путин — «отличный парень» с четкими моральными принципами и хороший человек», — говорится в письме.

Ранее лидер Limp Bizkit заявил о желании получить российский паспорт и приобрести недвижимость в России. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Синоптики ожидают в Прикамье до +17 на следующей неделе

Это связано с выносом прогретых тропических воздушных масс в умеренные широты

Мужчин, избивших ветерана СВО в Пермском крае задержали

Ими оказались два ранее судимых мужчины

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях