spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяного водителя осудят за смерть пассажира

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и столкнулся с металлическим ограждением. В результате аварии пострадал сам водитель и четверо пассажиров, один из которых скончался на месте.

5 июля 2015 года на дороге Кунгур-Ашап произошло страшное ДТП. Иномарка «Хендай Солярис» двигалась по дороге под управлением 34-летнего жителя Кунгурского района. В машине с ним находилось четверо пассажиров.

yBYWOJoppj-800x600 (1).jpg

На 44 километре трассы водитель не справился с управлением, выехал на левую обочину и врезался в металлическую ограду. Все пострадавшие были госпитализированы, один мужчина скончался на месте от полученных травм. Полиция диагностировала у водителя алкогольное опьянение. Также было установлено, что ранее он уже привлекался к ответственности за вождение в пьяном виде.

В связи с новыми законами, за повторное нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения следует уголовное наказание. Теперь преступнику грозит наказание в виде лишения свободы до семи лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из-за коммунальной аварии в Краснокамске изменят схему движения автобусов

Речь идет о межмуниципальных и междугородних маршрутах, следующих транзитом по ул. Шоссейной

В Прикамье пенсионерку полностью завалил сошедший с крыши снег

В ЕДДС обратился муж, не сумевший самостоятельно ее достать из-под завала

«Уралкалий» стал генеральным партнером всероссийских соревнований по сноукайтингу

«Строгановская миля-2026» пройдет в акватории реки Кама в Усолье Березниковского округа

В Перми открыли ледовую арену в микрорайоне Ива

Первыми на лед вышли участники молодежной команды «Молот» и юношеской «Академия-Молот»