spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В День Республики для уфимцев запустят дополнительные маршруты

В связи с празднованием Дня Республики 11 октября власти Уфы собираются вывести на городские маршруты дополнительный транспорт.

В администрации Уфы сообщили, что для уфимцев и гостей города после праздничного фейерверка, который состоится на проспекте Октября в 22 часа, на линии выйдут десять троллейбусов и пять трамваев.

Половина троллейбусов будет отправляться с остановки «Гимназия-интернат №1 им. Р. Гарипова», еще пять – с остановки «Госцирк». Также пассажиры смогут воспользоваться дополнительными трамваями, которые будут ждать зрителей после фейерверка на разворотном кольце в районе остановки «Госцирк».

Кроме того, на линию выйдут и автобусные перевозчики, которые будут также отправляться от указанных остановок. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках разыскивают пропавшего одиннадцатилетнего мальчика

Макар Андреев не вернулся домой вечером 8 января

Команда Пермского края завоевала 12 медалей на всероссийских соревнованиях

Юные спортсмены Прикамья стали вторыми на «Рождественском турне»

В Перми временно изменится движение трамваев на улице Петропавловской

С 9 по 11 января движение трамваев будет ограничено из-за работ на Петропавловской улице

За Первую неделю года в Прикамье на пожарах погибли шесть человек

На территории края произошло произошло 65 пожаров