spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Автоледи из Лысковского района расплатится за езду в нетрезвом виде

Из-за нежелания автоледи платить вовремя штрафы лысковчанки выросли втрое. 

Гражданка К., управлявшая автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, была дважды задержана сотрудниками полиции, сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области. За совершенное правонарушение женщина должна была уплатить два административных штрафа размером 30 тысяч рублей каждый.

Добровольно выплачивать штрафы нарушительница не стала, и постановления мирового судьи были направлены в службу судебных приставов для принудительного взыскания. Мировой судья Лысковского района вынес решение о признании строптивой автоледи виновной в совершении административного правонарушения и удвоил размер каждого штрафа.

Теперь должница обязана уплатить 180 тысяч рублей — в три раза больше первоначальной суммы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах