spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Apple представила обновленную линейку компьютеров-моноблоков iMac

Apple представила обновленную линейку компьютеров-моноблоков iMac. 






В частности, изменения коснулись экранов 21,5-дюймовых моделей: для них стал доступен дисплей Retina 4K. Во все 27-дюймовые iMac будут установлены дисплеи Retina 5K. Усовершенствована и производительность машин: 21,5-дюймовая модель отныне оснащена процессором Intel Core пятого поколения и графическими процессорами Intel Iris Pro Graphics, а 27-дюймовая получила процессор Intel Core шестого поколения и графические процессоры AMD. 

Компания также озвучила рекомендованную цену на обновленные модели iMac в России: самый бюджетный вариант, с базовой комплектацией, обойдется покупателю в 90 тысяч рублей. Что качается 27-дюймовой модели, то базовая конфигурация на российском рынке стоит 150 тысяч рублей, средняя — 163 тысячи, а за топовую поклонникам Apple придется выложить 190 тысяч рублей.

Дополнительно компания Apple представила обновленную линейку беспроводных аксессуаров, в том числе клавиатуру Magic Keyboard, мышь Magic Mouse 2 и трекпад Magic Trackpad 2. В России Magic Keyboard можно приобрести за 8700 рублей, Magic Mouse 2 — за 6500 рублей, а Magic Trackpad 2 — за 10 500 рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан