spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Депутат потребовал проверить «Интернов» на пропаганду гомосексуализма

Член Совета депутатов муниципального округа Якиманка Дмитрий Захаров направил в Роскомнадзор письмо с просьбой дать оценку содержанию популярного сериала.

Депутат разместил запрос в своем Twitter, где подробно описал, что именно смутило его в сериале. Депутат счел недопустимым, что в «Интернах», по его словам, утверждается, что «здоровое неприятие гомосексуальных браков является чем-то гомофобией и чем-то неправильным», а «в гомосексуальном браке может вырасти нормальный ребёнок» и «усыновление детей гомосексуалистами — это нормально», пишет The Village.

Также депутат увидел пропаганду гомосексуализма в том, что персонаж, защищающий однополые браки (Фил Ричардс), «выставлен в позитивном свете», в то время как его девушка, которая против такой семьи, — в негативном.

Народный избранник просит снять эти серии с эфира, а также удалить их изо всех источников. «К другим сериям, где присутствует персонаж Фил Ричардс, претензий нет, так как в них гомосексуализм выставляется в правильном свете: как отклонение и повод для шуток и подколов», — отмечает депутат.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости