spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стала известна зарплата нового нижегородского сити-менеджера

Глава администрации не будет сидеть на «голом» окладе.

В официальном документе, опубликованном на сайте мэрии, сообщается, что оклад главы администрации Нижнего Новгорода составит 35 тысяч 55 рублей, сообщает портал «НН.ру». Согласно контракту главе администрации устанавливается ненормированный рабочий день.

Кроме оклада главе администрации Нижнего Новгорода будет ежемесячно выплачиваться надбавка за выслугу лет, поощрение в размере 25% оклада, бонус за особые условия работы в размере 200% от должностного оклада. И это еще не все начисления к жалованию. Предполагается выплата премии за выполнение сложных и особо важных заданий. Таким образом, минимальная зарплата нового сити-менеджера составит 35 055 + 3505 + 70 110 + 4900 = 113 570 рублей в месяц.

Напомним, в 2014 году экс-градоначальник Олег Кондрашов заработал 9,4 млн рублей. Средняя зарплата в Нижнем Новгороде за 2014 год составила 33 200 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительница Бардымского округа осуждена за обман инвалида

Суд оставил в силе приговор женщине, обманувшей пензенского инвалида

В школе Ильинского округа открыли именную парту, в честь погибшего на СВО выпускника

Мероприятие посвятили солдату, погибшему во время специальной военной операции

В Перми продают ресторан и ночной клуб «Кама»

Цена составляет 106 миллионов рублей

Средний чек в магазинах Пермского края превысил 900 рублей

Число покупок выросло на пять процентов, а количество супермаркетов - на четыре