spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жители Выксы могут пожаловаться на «серую зарплату»

Администрация Выксы дает старт борьбе с «получками в конверте».

В целях борьбы с теневой заработной платой, так называемой «серой зарплатой» в конвертах, администрация г. Выксы открывает горячие прямые линии, сообщает «Выкса.ру».

Позвонив по телефонам +7 (83177) 3-07-27 и +7 (83177) 3-75-33 или в местный пенсионный фонд по телефону доверия +7 (83177) 3-35-45, выксунцы могут пожаловаться на работодателей, которые уклоняются от заключения трудового договора.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях