spot_imgspot_imgspot_img

83-летняя Вера Носова пропала в Нижнем Новгороде

11 октября 83-летняя Вера Носова пропала без вести в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает РИА «Время Н».

По информации поисково-спасательного отряда «Волонтер», женщина вышла из дома на улице Малой Ямской и до сих пор о её местонахождении ничего не известно. Накануне Носова посещала с подругой Бугровское кладбище, где искала могилы своих родных.

Приметы: невысокого роста, телосложение худощавое, была одета в белую куртку и черные брюки. Известно, что пожилая женщина страдает потерей памяти.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Веры Носовой, обращайтесь по следующему телефону: 8 (831) 291-51-51.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вынесли приговоры экс-руководительнице УК и ее пособнице за присвоение 16 млн рублей

Обвиняемые оформляли акты о ремонте аварийных домов на большие суммы, но работы выполняли лишь частично

В Прикамье остановился рост заболеваемости гриппом и ОРВИ

Чаще всего у заболевших встречаются риновирусы и аденовирусы

Полицейские Чусового помогли съехавшим в кювет пермячкам

Инспекторы разместили женщин в патрульном авто, затем вызвали эвакуатор и помогли извлечь автомобиль из сугроба

Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» за год произвел 2,35 млн тонн продукции

На предприятии подвели производственные итоги 2025 года