spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

44-летний башкирец бросился с ножом на сына и угрожал его убить

Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку в одной из семей, проживающих в Куюргазинском районе Башкирии. По данным ведомства, 44-летний житель села Ермолаево угрожал своему 16-летнему сыну убийством.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан, между родственниками произошла ссора, в ходе которой отец семейства схватился за нож. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и угрожал сыну физической расправой.

Сейчас по данному факту проводится проверка, возбуждено уголовное дело. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать