spot_imgspot_imgspot_img

Последний сезон сериала «Кухня» выйдет в начале следующего года

Телеканал СТС закрыл сериал «Кухня», последний (шестой) сезон выйдет на экраны в начале 2016 года.

Ситком пользуется популярностью у зрителей, но его создатели решили закрыть сериал, так как все сюжетные линии подошли к  логическому завершению, сообщает «7 дней».

Вскоре на большие экраны выйдет второй полнометражный фильм по мотивам сериала — «Кухня в Шанхае». Напомним, что релиз первого фильма, который назывался «Кухня в Париже», состоялся в 2014 году.

Сериал «Кухня» считается самым дорогостоящим российским ситкомом: каждая серия первых двух сезонов обходилась его создателям в 200 тыс. долларов. Первый сезон был показан в 2012 году. В сериале снимались Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Назаров, Елена Покдаминская и другие.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Под окнами одного из домов пермского ЖК «Гулливер» обнаружили тело подростка

Очевидцы сообщили, что девочка упала с большой высоты

В Перми третьего февраля непогода спровоцировала множественные ДТП и пробки

Очевидцы также сообщали об авариях на обходах краевой столицы

Пермские энергетики спасли от гибели на пожаре двух пенсионеров

Сотрудники пермского филиала «Россети Урал» обнаружили их в одной из квартир горящего дома

В Перми массажисту и маникюрщице назначили обязательные работы за неуплату алиментов

Для того, чтобы вручить им повестки о явке в отделения, судебные приставы вынуждены были записаться на приемы