spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Ижевске молодой воришка пытался украсть ящик с пожертвованиями

Во вторник, 13 октября, в дежурную часть УМВД по Ижевску поступило сообщение из поликлиники на 7-й Подлесной о совершенном грабеже. На место преступления оперативно прибыл ближайший автопатруль группы задержания отдела вневедомственной охраны.

Как сообщили в полиции, стражи порядка установили, что в здание поликлиники вошел молодой человек, схватил ящик для пожертвований с деньгами и скрылся с места преступления. Один из посетителей успел сфотографировать его на мобильный телефон.

«По имеющейся фотографии в ходе патрулирования местности полицейские задержали злоумышленника, — рассказали в полиции. — Им оказался 17-летний ранее судимый подросток, состоящий на учете в отделе по делам несовершеннолетних».

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Воришке грозит лишение свободы на срок до 4 лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса