spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Земфира выступит в Уфе с гастрольным туром

Певица Земфира опубликовала на своем сайте видеоролик, в котором показано, в какие города она отправится с новым туром. Пока в списке четыре пункта, в том числе и Уфа.

Согласно опубликованному видеоролику певица включила в тур Омск, Краснодар, Ригу и Уфу. Однако в скором времени список городов должен пополниться. В частности, объявление о концерте появилось на одном из сайтов электронных касс Перми. Предположительно в столице Прикамья певица даст концерт 23 февраля 2016 года.

Земфира прекратила свою гастрольную деятельность в 2013 году. За время отсутствия певица записала несколько новых песен. В 2016 году гастроли возобновятся. Сначала Земфира порадует своих фанатов из провинции, а в завершение тура устроит грандиозный концерт в СК «Олимпийский».

Ранее певица дала возможность своим фанатам самим составить будущий плейлист ее выступления. Предложить певице свой вариант из 20 песен смог любой желающий. Тогда в своем сообщении Земфира намекнула, что возможным местом, где прозвучат песни из составленного фанатами плейлиста, станет концерт в «Олимпийском» 1 апреля 2016 года. Кроме того, Земфира выразила признательность фанатам за поздравления с днем рождения и сообщила, что займется записью новых песен.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости