spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Пермские медведи» вылетели из Кубка ЕГФ

«Пермские медведи» проиграли ответный матч второго квалификационного раунда Кубка ЕГФ, который они провели со шведским клубом «Истадс» в пятницу, 17 октября.

Игра, прошедшая в Копенгагене, закончилась со счетом 27:24 (14:12). Это результат не позволил пермским гандболистам продолжить борьбу за главный приз, так как по сумме двух встреч преимущество оказалось у шведов. Команда вылетела из второго по рангу еврокубка, проиграв всего одно очко.

Напомним, в первом мачте «Пермские медведи» одолели «Истадс» у себя дома со счетом 30:28 (16-12). В итоге пермяки набрали 54 очка, а шведы – 55. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок