spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Пермские медведи» вылетели из Кубка ЕГФ

«Пермские медведи» проиграли ответный матч второго квалификационного раунда Кубка ЕГФ, который они провели со шведским клубом «Истадс» в пятницу, 17 октября.

Игра, прошедшая в Копенгагене, закончилась со счетом 27:24 (14:12). Это результат не позволил пермским гандболистам продолжить борьбу за главный приз, так как по сумме двух встреч преимущество оказалось у шведов. Команда вылетела из второго по рангу еврокубка, проиграв всего одно очко.

Напомним, в первом мачте «Пермские медведи» одолели «Истадс» у себя дома со счетом 30:28 (16-12). В итоге пермяки набрали 54 очка, а шведы – 55. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье более чем в два раза вырос спрос на комнатные растения

Особой популярностью у жителей региона пользуются антуриум, спатифиллум и замиокулькас

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей