Госномер автомобиля остался в руках насмерть сбитого в Москве мужчины

Государственный регистрационный номер автомобиля, который насмерть сбил пешехода на юге Москвы, остался в руках у погибшего, сообщил представитель  пресс-службы столичного главка полиции.

По его словам, дорожная авария произошла около семи вечера по московскому времени на пересечении Вильнюсской улицы и Новоясеневского проспекта. Автомобиль марки «Шевроле» сбил человека на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Мужчина от полученных ран скончался, пишет Интерфакс.

Полицейские, прибывшие на место ДТП, обнаружили в руках погибшего госномер автомобиля, который его сбил.

В столице введен план «Перехват».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном из заповедников Прикамья откроется туристско-информационный центр

В нем посетители смогут узнать информацию о путешествиях в заповедниках и национальных парках Приволжского федерального округа

В Мотовилихинском районе Перми построят торговый центр в стиле XIX века

Строительство на улице Пролетарской уже началось

Ночью на Комсомольском проспекте в Перми произошло очередное ДТП

По предварительным данным виновником стал водитель автомобиля Газель