spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии любовники обокрали табачный киоск

Инцидент произошел на рынке в Белорецке. Прогуливаясь вдоль торгового ряда, парочка обокрала киоск с сигаретами, похитив товара более чем на шесть тысяч рублей. Задержали сигаретных воришек в тот же день.

Жители города Межгорье, 29 и 34 лет, приехали в Белорецк накануне и сражу отправились на рынок. Гуляя вдоль торговых рядов, парочка заметила оставленный без присмотра киоск.

«Сначала дама попыталась достать из-за прилавка коробку с сигаретами. Однако она не смогла, тогда ее приятель завершил начатое дело. Они покинули рынок, завернув похищенное в куртку», — рассказали в МВД республики.

Сначала сигаретные воры решили сбыть краденый товар продавцу соседнего киоска, но там им отказали. Тогда парочка решила продать сигареты случайным прохожим. В итоге за украденные сигареты они получили 800 рублей.

Вскоре вернувшийся на место продавец обнаружила пропажу и заявила об этом в полицию. Правоохранители вышли на след преступников в тот же день. После задержания они признались в содеянном. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми появится туристическое кафе

«Вкус места» разместится на Ленина, 9

В Прикамье рыбак на самодельном снегоходе провалился под лед

Для его спасения на место выехали МЧС, скорая и полиция.

В Прикамье с 27 апреля стартует сезон сплавов

Отдыхающим следует подготовиться физически и материально.