spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфимском районе ребенок выпал со второго этажа

Инцидент произошел в детском саду села Нижегородка. 4-летний мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна второго этажа. К счастью, малыш не пострадал. По данному факту прокуратура уже начала проверку.

Несчастный случай произошел после дневной прогулки. Воспитатель стала помогать детям раздеваться. В этот момент 4-летний мальчик забрался на подоконник, облокотился на оконную сетку, но она не выдержала, и он упал с высоты. По словам воспитательницы, инцидент произошел по ее вине, из-за того что она не закрыла окно. После падения ребенок самостоятельно поднялся и попытался вернуться в здание, сообщает телеканал БСТ.

«В данный момент ребенок посещает детский сад. Ничего его не беспокоит. Мы извиняемся перед родителями, что по нашему неусмотрению это произошло. Вины мы с себя не снимаем», — сообщила руководитель дошкольного учреждения. По факту падения мальчика прокуратура начала проверку.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье вынесли приговор по делу о краже фигурки «Феи Драже»

Происшествие случилось в Чайковском в мае текущего года

Пес породы папильон из Перми признан самым долголетним в России

На момент фиксации рекорда ему было почти 20 лет

В Прикамье опасный жук-короед захватил еще 166 тысяч гектаров

Специалисты Россельхознадзора установили новые карантинные зоны

Житель Перми оштрафован за ложный вызов о теракте и сопротивление полиции

Мужчина сообщил о готовящемся взрыве дома, но в суде заявил, что не помнит произошедшего из-за опьянения