spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Родственники приковали пенсионерку к батарее, чтобы занять ее квартиру

Полицейские провели операцию по спасению 63-летней жительницы Республики Башкортостан из собственной квартиры. Женщину приковали наручниками к батарее и истязали собственные родственники.

В полицию обратились жители Благварского района. Они рассказали, что их пожилая соседка несколько недель не выходит из квартиры, а родственники начали выбрасывать личные вещи женщины. Прибывшие на место полицейские застали пенсионерку в крайне тяжелом состоянии, прикованную к батарее. Она была сильно истощена, а на ее лице и теле виднелись следы побоев.

Жертву жестокого преступления срочно отвезли в больницу. Сейчас врачи борются за ее жизнь, но она все еще сильно подавлена и ни с кем не разговаривает, сообщает Ufavesti.ru

Как рассказали изданию соседи несчастной женщины, подонки, сотворившие такое с пожилой женщиной, приходятся ей родственниками. Все то время, что женщина была прикована к батарее, они употребляли алкоголь. Причем соседей шокировал тот факт, что все издевательства происходили на глазах у маленьких детей, по всей видимости внуков несчастной пенсионерки .

По делу о жестоком обращении с пожилой женщиной продолжается расследование.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения