spot_img

В центре Нижнего неизвестный с ножом ограбил банк на 350 тысяч рублей

Грабитель действовал дерзко и скрылся с добычей.

19 октября в 13 часов дня неизвестный ограбил операционную кассу банка, расположенного в фойе одного из вузов Нижнего Новгорода на проспекте Гагарина. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по городу.

Преступник действовал дерзко: его не смутило ни присутствие охраны, ни наличие камер видеонаблюдения. Угрожая ножом кассиру-операционисту, он похитил крупную сумму денег в разных валютах и скрылся.

По предварительным данным, добыча грабителя превышает 350 тысяч рублей.

Сотрудники полиции собрали улики и изучают кадры показаний камер видеонаблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Нижегородцев, ставших очевидцами случившегося или обладающих информацией, имеющей значение для раскрытия преступления, просят сообщить об этом в полицию по телефонам: 268-73-64, 268-47-29 или 268-47-00, 417-02-02.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вторые сутки подряд задерживают авиарейсы по нескольким направлениям

Шестого июля пассажиры не смогли вылететь в Санкт-Петербург

В Прикамье фестиваль «Тайны горы Крестовой» открыл театр Моссовета

На спектакле «Бременские музыканты» в роли Принцессы дебютировала молодая актриса Юлия Бурова