spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Директор строительной компании продешевил на ремонте крыши в Воткинске

До двух лет грозит 39-летнему руководителю одной воткинской строительной организации. Его обвиняют в мошенничестве, связанном с ремонтом жилого дома.

Как сообщили в УМВД Удмуртии, между подозреваемым и одной из управляющих компаний Воткинска был заключен договор на ремонт крыши многоквартирного дома. Работы должны были быть выполнены за счет средств из федерального и республиканского бюджетов, а также собственников жилья.

«Денежные средства были перечислены строительной организации в полном объеме. Но проведенная экспертиза установила, что часть строительно-монтажных работ была выполнена с нарушением технологии, кроме того, при проведении ремонта использовались более дешевые строительные материалы, чем указаны в смете», — рассказали в отделе экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Воткинский».

При этом подрядчик составил и подписал фиктивные документы, в результате чего администрации Воткинска был причинен ущерб на сумму 201 900 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье планируют поддержать эффективных аграриев в области молочного животноводства

Речь идет о дополнительных выплатах и компенсации затрат на строительство молочно-товарных комплексов

Пермяки могут бесплатно получить индивидуальные рекомендации по улучшению здоровья и образа жизни

Пермский край присоединился к Неделе безопасности пациента и популяризации центров здоровья

В Пермском крае пресечена деятельность нарколаборатории

Жители Краснокамска осуждены на длительные сроки за производство и сбыт наркотиков

В Пермском округе в конце сентября откроют новый детский сад

Учреждение рассчитано на 160 воспитанников