spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ночью сгорела «Пушкинская парная»

Пожар в доме по адресу Пушкина, 71 произошел в ночь с 21 на 22 октября. От возгорания никто не пострадал.

Сообщение о пожаре в здании по улице Пушкина поступило на пульт дежурного в полночь 22 октября. На место выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 42 человек личного состава и 13 единиц техники.

Как оказалось, в доме находился развлекательный центр — мужской клуб, сауна, караоке и бар. Огнеборцы эвакуировали всех посетителей заведения и перекрыли подъезды к месту ЧП.

В итоге спустя двадцать минут пожар удалось ликвидировать. В результате огнем оказалась повреждена часть здания и внутренние помещения. Подробности уточняются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок