spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье грабитель в полотенце на голове обчистил кассу сауны

Инцидент произошел в заведении под названием «Жара», расположенном практически в центре города Осы Пермского края. Злоумышленник, обмотав голову полотенцем, проник в помещение и вытащил из кассы всю выручку.  

Необычное преступление попало в кадр камеры видеонаблюдения, расположенной над стойкой администратора. На записи видно, что мужчина передвигается очень медленно. Вероятно, идет на ощупь, так как голова его обвязана полотенцем. Он обходит стойку администратора и шарит рукой в кассе. Потом забирает деньги и уходит. Видно, что грабитель хорошо ориентируется в помещении даже с завязанными глазами и прекрасно знает, где лежат деньги.

Стопкадр ограбление бани.jpg

Добычей незадачливого воришки стали всего несколько тысяч рублей. Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в обворованной парной, хозяева уже установили личность похитителя. Им оказался житель Осы, когда-то работавший в заведении. Мужчина во всем признался и пообещал вернуть деньги. За два дня он успел уже все потратить. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского