spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Евгений Плющенко привезет в Нижний Новгород «Королей льда»

В Нижний Новгород проект приедет 24 ноября.

В минувшие выходные в Таллине стартовал международный тур ледового шоу «Короли льда». Напомним, что тур пройдет всего в трех городах России, включая Нижний Новгород. Посчастливится увидеть красивое шоу фанатам в Армении, Румынии, Италии, Швейцарии и даже Бразилии. Об этом сообщает портал «НН.ру».

«Пока у меня порядка 100 шоу и показательных выступлений по всему миру. Я буду показывать зрителям свою новую короткую программу, новую хореографию и делать прыжки не меньше 3,5 оборотов», — рассказал двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

В Нижний Новгород ледовое шоу, которое длится два с половиной часа, привезут 24 ноября. Нижегородцы увидят великолепное катание профессионалов и фантастические номера фигуристов-акробатов, чьи трюки на льду занесены в Книгу рекордов Гиннесса.

«В нашем шоу работают уникальные фигуристы Бриан Жубер, Сергей Якименко. В рамках тура нам удалось пригласить французскую фигуристку и воздушную акробатку Мари-Пьер Лере, которая делает невероятные вещи без страховки. С нами работает Гев Манукян — ледовый танцор, который приезжает из США. А также российские фигуристы, имеющие большой опыт выступлений с нашей командой», — отметил Евгений Плющенко.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг

Пермский краевой суд ужесточил приговор экс-чиновнице Елене Лопаевой

Она пыталась обжаловать обвинение в хищении денег

В Перми окончены поиски пропавшей 37-летней женщины

Она не выходила на связь с 19 апреля

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября