spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка родила Марату Гельману второго сына. Назвали Петром

28-летняя пермячка Анастасия Гельман (урожденная Борохова) родила скандально известному галеристу Марату Гальману второго сына, которого они назвали Петром.

«Марат укачивает новорожденного Петра. Родился в Подгорице в 20:25. Вес 3700, рост 56 см. 10/9 по шкале Апгар», — написала Настя под фото, которое она выложила сегодня на своей странице в Facebook (вероятно, имеются в виду 9 из 10 баллов по шкале Апгар — прим. ред.).

Напомним, у 54-летнего Марата Гельмана, который на протяжении четырех лет возглавлял Музей современного искусства PERMM, и его молодой супруги уже растет сынишка Егор. Ему скоро исполнится 2 годика. А в апреле этого года Настя и Марат официально зарегистрировали свои отношения в одном из загсов Москвы.

Больше года назад Гельман вместе с семьей уехал на ПМЖ в Черногорию, как он сам выражается, до тех пор, пока не наладится ситуация в России. Галерист писал, что не может одобрить позицию России в конфликте на Украине.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сотрудники пермского следкома передали гуманитарную помощь разведчикам

Подразделение воюет на Запорожском направлении

Пермские предприятия представили свои технологии на международной выставке в Абу-Даби

Среди разработок — приборы для электрозащиты, газоанализаторы, химическая продукция, турбогенераторы, электродвигатели и различное нефтегазовое оборудование

В Пермском крае ожидается первое ледообразование

Ясная погода способствует резкому похолоданию

В МЧС предупредили о возможных авариях на системах ЖКХ из-за непогоды в Прикамье

Гололед в Перми повышает риск аварий на коммунальных сетях