spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми прервалось вещание радиостанции «Болид»

По техническим причинам в Перми прервано вещание радиостанции «Болид», сроки устранения неполадок неизвестны.

Как сообщил «В курсе.ру» главный редактор радиоканала «Болид» Василий Панов, сегодня, 25 октября, ООО «Пермская телефонная компания» (ПТК) без предупреждения отключило канал подачи аудиосигнала на передатчик радиоканала. «Мы прекрасно понимаем, что в нашей жизни все возможно, аварии, ЧП и т.д. Но в случае аварийной ситуации инженеры ПТК могут теоретически предупреждать, дабы мы могли быстрее сориентироваться и запустить резерв. Мы сегодня неоднократно звонили в ПТК, чтобы прояснить ситуацию и узнать точное время возобновления эфирного вещания», — рассказал Василий Панов. По его словам, дежурный оператор сказала, что информация передана специалистам, у которых сегодня выходной.

«От лица радиоканала «Болид» я как главный редактор приношу извинения слушателям и рекламодателям за предоставленные неудобства», — заявил Василий Панов в беседе с корреспондентом «В курсе.ру».

Отметим, что перебои вещания радио «Болид» происходят регулярно: ПТК без каких-либо уведомлений отключает канал подачи аудиосигнала радиостанции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми продают ресторан и ночной клуб «Кама»

Цена составляет 106 миллионов рублей

Средний чек в магазинах Пермского края превысил 900 рублей

Число покупок выросло на пять процентов, а количество супермаркетов - на четыре

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады