spot_imgspot_imgspot_img

Пропавшая в Москве 29-летняя нижегородка найдена мертвой

Потерявшуюся 8 августа девушку нашли в подмосковном Ногинске мертвой. В ее смерти подозревается бывший супруг, с которым Анна М. находилась в стадии развода.

Как сообщили волонтеры, 29-летняя Анна в роковой для нее день встретилась со своим мужем на железнодорожном вокзале Ногинска. Между бывшими супругами завязалась ссора, в результате которой, мужчина задушил Анну, а ее тело бросил в лесном массиве.

29-летняя нижегородка Анна М. пропала 8 августа в Ногинске. Поисками девушки занималась полиция. Также сообщается, что у нее осталась 5 летняя дочь. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта

При этом в среднем на подарки к главному женскому празднику пермяки откладывают около 4,5 тысяч рублей

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым