spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье женщина из ревности зарезала супруга

Кровавая семейная драма произошла 24 октября в деревне Моховая Чайковского района. Вечером в местную больницу был доставлен мужчина с ножевым ранением брюшной полости.

Как сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю, накануне супруги выпивали. В какой-то момент между мужчиной и женщиной вспыхнула ссора. Причиной конфликта стало подозрение в неверности мужа. «Гуляка», по мнению женщины, должен был смыть измену кровью. Она схватила кухонный нож и ударила супруга в живот. После чего, сама же испугалась и вызвала скорую. К счастью, медикам удалось спасти жизнь мужчины. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Профессия – разведчик. Пермский ветеран СВО – о боевом братстве, семье и армреслинге

Денис Давлетшин своим примером доказал, что даже после тяжелого ранения можно полноценно жить, любить и достигать поставленных целей

В Прикамье полицейские помогли водителю автобуса, которому стало плохо во время рейса

Один из сотрудников ДПС сел за руль общественного транспорта, второй на патрульной машине сопроводил до ближайшего села

В Перми определили победителей финала проекта «Народный Ледниковый»

Он состоялся в рамках Фестиваля зимних видов спорта

Пермякам в Масленицу раздали 3000 порций солянки, 1200 блинов и показали огненное шоу

Корреспонденты v-kurse.ru побывали на народных гуляниях в разных частях краевой столицы