spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Ижевске 17-летняя девушка смогла отбиться от насильника

Инцидент произошел в Ижевске. 40-летний подвыпивший мужчина подкараулил свою жертву в подъезде. Однако, девочка оказала насильнику сопротивление, и он скрылся. Позже злоумышленника задержали стражи порядка.  

В СУ СКР по Республике Удмуртия сообщили, что 40-летний злоумышленник, находясь в состоянии опьянения, подкараулил свою 17-летнюю жертву в подъезде жилого дома. Приставив к горлу девочки нож, он попытался изнасиловать несовершеннолетнюю. Однако, девочка решила не сдаваться и оказала мужчине сопротивление. Выхватив из его руки нож, она выбросила его в окно. В итоге обезоруженный преступник предпочел скрыться, но вскоре полицейские задержали его.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье чиновники пойдут под суд за упавшие на подростка ворота для минифутбола

На данный момент следователи собрали достаточную доказательную базу

Жительница Чусового стала победителем популярного шоу на Первом канале

Запись программы с участием Олеси Мельниковой вышла в эфир пятого декабря

В Прикамье после продолжительной оттепели наступит резкое похолодание

Днем в воскресенье в регион начнет поступать арктический воздух

Автомобилисты встали в огромную пробку на Западном обходе Перми

По информации очевидцев, она образовалась из-за аварии